Viernes 20 de Abril de 2018
Logo

Programación

Lunes
Martes
Miercoles
Jueves
Viernes
Sabado
Domingo
de 02.00 a 07.00
"Selección Mega"
de 07.00 a 10.00
"Sin Pelos en la Lengua"
de 10.00 a 12.00
"STOP"
de 12.00 a 15.00
"Mega Lista"
de 15.00 a 18.00
"MEGAtarde"
de 18.00 a 20.00
"Dogos Rabiosos"
de 20.00 a 24.00
"Coronados de Gloria"
de 00.00 a 02.00
"50 Discos del 2017"
de 02.00 a 07.00
"Selección Mega"
de 07.00 a 10.00
"Sin Pelos en la Lengua"
de 10.00 a 12.00
"STOP"
de 12.00 a 15.00
"Mega Lista"
de 15.00 a 18.00
"MEGAtarde"
de 18.00 a 20.00
"Dogos Rabiosos"
de 22.00 a 24.00
"MEGATRIS Rock"
de 00.00 a 02.00
"50 Discos del 2017"
de 02.00 a 07.00
"Selección Mega"
de 07.00 a 10.00
"Sin Pelos en la Lengua"
de 10.00 a 12.00
"STOP"
de 12.00 a 15.00
"Mega Lista"
de 15.00 a 18.00
"MEGAtarde"
de 18.00 a 20.00
"Dogos Rabiosos"
de 20.00 a 00.00
"El CaRocksel"
de 00.00 a 02.00
"50 Discos del 2017"
de 02.00 a 07.00
"Selección Mega"
de 07.00 a 10.00
"Sin Pelos en la Lengua"
de 10.00 a 12.00
"STOP"
de 12.00 a 15.00
"Mega Lista"
de 15.00 a 18.00
"MEGAtarde"
de 20.00 a 22.00
"Rock and Roll YO"
de 00.00 a 02.00
"50 Discos del 2017"
de 02.00 a 07.00
"Selección Mega"
de 07.00 a 10.00
"Sin Pelos en la Lengua"
de 10.00 a 12.00
"STOP"
de 12.00 a 15.00
"Mega Lista"
de 15.00 a 18.00
"MEGAtarde"
de 18.00 a 20.00
"Dogos Rabiosos"
de 00.00 a 08.00
"MegaMaratón de fin de semana"
de 08.00 a 10.00
"De café fútbol y política"
de 10.00 a 14.00
"NAC. & POP."
de 14.00 a 16.00
"Nada que Ver"
de 16.00 a 18.00
"ROCKEALA"
de 18.00 a 22.00
"Perro Negro, una escuela de ROCK"
de 22.00 a 24.00
"MegaMaratón de fin de semana"
de 00.00 a 02.00
"Cerca de la Revolución"
de 02.00 a 06.00
"Blues del fin de semana"
de 06.00 a 09.00
"MEGA en vivo"
de 09.00 a 12.00
"Pura Vida EcoRock"
de 12.00 a 14.00
"Cerca de la Revolución"
de 14.00 a 19.00
"MegaMaratón de fin de semana"
de 19.00 a 22.00
"Mirame Cuando Te Hablo"
de 22.00 a 24.00
"Maldito Sr Blues"

LA RADIO EN VIVO

Estamos escuchando
"Sin Pelos en la Lengua"
de 07.00 a 10.00

TORNEO ARGENTINO 2017

Boca Juniors

50

Godoy Cruz de Mendoza

46

San Lorenzo

43

Independiente

42

Talleres de Córdoba

41

Huracán

40

Racing Club

36

Unión de Santa Fe

36

Argentinos Juniors

36

10º

River Plate

35

11º

Defensa y Justicia

35

12º

Estudiantes La Plata

35

13º

Colón de Santa Fe

34

14º

Belgrano de Córdoba

34

15º

Atlético Tucumán

33

16º

Rosario Central

31

17º

Banfield

30

18º

San Martín de San Juan

29

19º

Patronato

28

20º

Vélez Sarsfield

25

21º

Lanús

25

22º

Newells Old Boys

24

23º

Gimnasia La Plata

22

24º

Tigre

20

25º

Chacarita Juniors

18

26º

Temperley

17

27º

Arsenal de Sarandí

14

28º

Olimpo de Bahía Blanca

13