Jueves 22 de Febrero de 2018
Logo

Programación

Lunes
Martes
Miercoles
Jueves
Viernes
Sabado
Domingo
de 02.00 a 07.00
"Selección Mega"
de 07.00 a 10.00
"Sin Pelos en la Lengua"
de 10.00 a 12.00
"STOP"
de 12.00 a 15.00
"Mega Lista"
de 15.00 a 18.00
"MEGAtarde"
de 18.00 a 20.00
"Dogos Rabiosos"
de 20.00 a 24.00
"Coronados de Gloria"
de 00.00 a 02.00
"50 Discos del 2017"
de 02.00 a 07.00
"Selección Mega"
de 07.00 a 10.00
"Sin Pelos en la Lengua"
de 10.00 a 12.00
"STOP"
de 12.00 a 15.00
"Mega Lista"
de 15.00 a 18.00
"MEGAtarde"
de 18.00 a 20.00
"Dogos Rabiosos"
de 22.00 a 24.00
"MEGATRIS Rock"
de 00.00 a 02.00
"50 Discos del 2017"
de 02.00 a 07.00
"Selección Mega"
de 07.00 a 10.00
"Sin Pelos en la Lengua"
de 10.00 a 12.00
"STOP"
de 12.00 a 15.00
"Mega Lista"
de 15.00 a 18.00
"MEGAtarde"
de 18.00 a 20.00
"Dogos Rabiosos"
de 20.00 a 00.00
"El CaRocksel"
de 00.00 a 02.00
"50 Discos del 2017"
de 02.00 a 07.00
"Selección Mega"
de 07.00 a 10.00
"Sin Pelos en la Lengua"
de 10.00 a 12.00
"STOP"
de 12.00 a 15.00
"Mega Lista"
de 15.00 a 18.00
"MEGAtarde"
de 20.00 a 22.00
"Rock and Roll YO"
de 00.00 a 02.00
"50 Discos del 2017"
de 02.00 a 07.00
"Selección Mega"
de 07.00 a 10.00
"Sin Pelos en la Lengua"
de 10.00 a 12.00
"STOP"
de 12.00 a 15.00
"Mega Lista"
de 15.00 a 18.00
"MEGAtarde"
de 18.00 a 20.00
"Dogos Rabiosos"
de 00.00 a 08.00
"MegaMaratón de fin de semana"
de 08.00 a 10.00
"De café fútbol y política"
de 10.00 a 14.00
"NAC. & POP."
de 14.00 a 16.00
"Nada que Ver"
de 16.00 a 18.00
"ROCKEALA"
de 18.00 a 22.00
"Perro Negro, una escuela de ROCK"
de 22.00 a 24.00
"MegaMaratón de fin de semana"
de 00.00 a 02.00
"Cerca de la Revolución"
de 02.00 a 06.00
"Blues del fin de semana"
de 06.00 a 09.00
"MEGA en vivo"
de 09.00 a 12.00
"Pura Vida EcoRock"
de 12.00 a 14.00
"Cerca de la Revolución"
de 14.00 a 19.00
"MegaMaratón de fin de semana"
de 19.00 a 22.00
"Mirame Cuando Te Hablo"
de 22.00 a 24.00
"Maldito Sr Blues"

LA RADIO EN VIVO

Estamos escuchando
"STOP"
de 10.00 a 12.00

TORNEO ARGENTINO 2017

Boca Juniors

40

Talleres de Córdoba

31

San Lorenzo

31

Godoy Cruz de Mendoza

28

Estudiantes La Plata

27

Unión de Santa Fe

26

Independiente

26

Colón de Santa Fe

26

Racing Club

25

10º

Huracán

25

11º

Belgrano de Córdoba

25

12º

Atlético Tucumán

24

13º

Argentinos Juniors

24

14º

Patronato

23

15º

Rosario Central

23

16º

Defensa y Justicia

22

17º

San Martín de San Juan

22

18º

Banfield

19

19º

River Plate

19

20º

Gimnasia La Plata

18

21º

Vélez Sarsfield

18

22º

Lanús

18

23º

Newells Old Boys

13

24º

Tigre

13

25º

Temperley

13

26º

Chacarita Juniors

12

27º

Olimpo de Bahía Blanca

9

28º

Arsenal de Sarandí

8